HIROLOGOS

Хиромантия. Юн Джонхан. Анализ рук

Анализ рук Юн Джонхана.

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Юн Джонхана.

Юн Джонхан (Jeonghan) - саб-вокалист группы Seventeen.

Запрос от Джессики на обзор рук южнокорейского певца Джонхана, из группы Seventeen. Надеюсь, я правильно произнес его имя. А еще был задан вопрос о трактовке кривизны его пальцев. Мне нравится, когда задают четкие вопросы в заявках. В таких случаях мне проще раскрыть характер знаменитости.

Итак, искривление пальцев имеет два значения. Или это очень требовательный человек, или он не всегда говорит правду. Беглого взгляда достаточно, чтобы сказать о не гармоничности руки.

Джонхан часто витает в облаках. Ему нужно проснуться, наконец, и спуститься на землю. Форма кончика указательного пальца говорит о некой нервозности Джонхана. Из-за чего его бросает из крайности в крайность, в результате чего он попадает порой в неприятности. Хорошие линии сердца, головы и жизни.

Неплохой большой палец. Особенно фаланга логики, которая помогает ему все разложить по полочкам. А ещё гибкость большого пальца даёт ему тягу к новому, он постоянно пробует новое. И ему стоит быть по осторожнее с этим. Не злоупотреблять вредными привычками, так как они могут губительно влиять на здоровье и вызывать зависимость. Большое расстояние между пальцами, а безымянный говорит, что это не первое его воплощение. Душа из последней реинкарнации до сих пор оказывает сильное влияние на Джонхана. И ему не просто с этой двойственностью внутри себя.

Для него немаловажна материальная сторона жизни. Судя по рукам, он любит зарабатывать деньги и тратить на свои прихоти. В целом Джонхан может добиться внутренней гармонии личности. В том случае, если не будет менять сексуальную ориентацию.

Порой изогнутые пальцы сбивают Джонхана с верного направления в этом воплощении, лишая внутренней гармонии и сбалансированности, затрагивая внутренее –я-, карму, судьбу и образ мышления. Я абсолютно уверен, если он возьмет себя в руки, будет абсолютно честен с самим собой, останется натуралом, всё у него будет отлично.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт, анализ рук

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить