HIROLOGOS

Хиромантия. Хван Рен Чжун (Renjun). Анализ рук

Анализ рук Хван Рен Чжуна.

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Хван Рен Чжуна.

Ренжун, Хван Рен Чжун (Renjun) – участник южнокорейского бойбенда NCT

Запрос на анализ рук кей поп певца из группы NCT Ренжуна. Первое, что я заметил на руке парня –форму кончика большого пальца, которая говорит, что Ренжун по своему характеру великодушный и щедрый. Кроме этого добрый и заботливый человек, всегда готов помочь и оказать поддержку.

Низкая посадка большого пальца – признак старой души, которая приобретала опыт из прошлых воплощений. На руке доминирует указательный палец, подчеркивая его уверенность в себе. Я не имею в виду излишнее самолюбие или что-то в таком духе. Скорее, он просто знает себе цену, верит в себя.

Прекрасная линия сердца, отличная линия головы. А линия жизни блеклая. Это не говорит об опасности, а скорее о слабом потоке жизненных сил в данный момент. Когда человек заряжен и наполнен энергией, его линии четкие и яркие. В том случае, когда наоборот линии еле видны, тогда ощущается нехватка ресурса для проявления своей истинной сути.

Квадратная форма ладони говорит о том, что Ренжун трудолюбивый парень. И в каком-то роде консервативный человек. Он станет хорошим мужем и отцом.

Широкое расстояние между мизинцем и безымянным пальцем отвечает за способность действовать самостоятельно. Также говорит о креативности, его голова полна идей, которые он стремится воплотить. Но ему стоит быть начеку, не спешить принимать решение, потому что рассеянное мышление может сослужить плохую службу. Хорошо, что палец кармы и судьбы, палец Сатурна гармонизирует руку. Добавляет практичности.

А в целом он хороший парень, и может добиться успеха в любой сфере, если будет упорно трудиться.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить