HIROLOGOS

Хиромантия. Чжон Чэнлэ (NCT). Анализ рук

Анализ рук Zhong Chenle (Чжон Чэнлэ) из группы NCT.

Хиромант Тони Леггетт читает по руке Чжона Чэнлэ из группы NCT.

Поступила просьба посмотреть руки кей-поп певца группы NCT, Чжона Чэнлэ. Вижу несколько знаков успеха на ладони. А широкий и ровный указательный палец говорит об амбициозности и лидерских качествах.

Чжон привлекает особой эксцентричной манерой поведения. Он открыт к людям и постоянно меняется. Каждый день он предстает иным человеком, он непредсказуем.

У него также есть интересная линия на ладони, которая говорит о его верности и чести. Прежде всего он чётко держится своих убеждений. Очень необычная линия жизни. Вижу две или три дублирующие линии, идущие разными путями.

Обратите внимание на средний палец, палец Сатурна, который показывает, что Чжон будет успешен. У него ясный ум. Жесткий большой палец указывает на сильную волю и логику, я думаю, у него есть много внутренней силы, когда речь идет о сексуальности. Правда человек он увлекающийся и в любом начинании найдет поддержку у поклонников и получит приверженцев и много последователей.

Широкое расстояние между пальцами. Обратите внимание на безымянный палец. Палец Аполлона показывает, что у Чжона довольно богатый жизненный опыт, полученный от множества прошлых жизней.

Но он очень чувствительный и впечатлительный. Кроме того, мил и очарователен. Кроме того, я вижу, он будет увлечен собственным бизнесом, в конце концов будет работать сам на себя, создаст свою музыкальную группу.

Метки: Тони Леггетт, Тони Легетт, анализ рук

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить